-葡萄牙u19欧青赛「2017年格鲁吉亚U19欧青赛专题」_1

葡萄牙u19欧青赛「2017年格鲁吉亚U19欧青赛专题」

2017 U21欧青赛随着德国U21的夺冠而结束,一年一度的U19欧青赛在今天也拉开了战幕,今年主办国是格鲁吉亚,比赛分为A和B两个小组,小组头两名晋级半决赛,决赛将在Mikhail Meskhi Stadium进行。

夺冠大热是德国U19,德国新一代青年军是否会实现今年的冠军帽子戏法~!!!!

赛程安排:(本文录入的是当地开赛时间,开赛时间可以根据各大网站)

小组赛

周日7月2日

A组

瑞典v捷克共和国(米哈伊尔·Meskhi-2第比利斯)下午15:30

格鲁吉亚v葡萄牙(戈里体育场,戈里)18:00,住在欧洲体育1

7月3日星期一

B组

保加利亚v英格兰(米哈伊尔·Meskhi体育场,第比利斯)下午15:30

荷兰德国v(David Petriashvili体育场第比利斯)18:00

7月5日星期三

A组

格鲁吉亚v瑞典(米哈伊尔·Meskhi体育场,第比利斯)下午15:30

捷克v葡萄牙(David Petriashvili体育场第比利斯)18:00

星期四7月6日

B组

英格兰与荷兰(米哈伊尔·Meskhi-2,第比利斯)下午15:30

德国v保加利亚(戈里体育场,戈里)18:00

周六7月8日

A组

捷克共和国格鲁吉亚v(米哈伊尔·Meskhi体育场,第比利斯)18:00

葡萄牙v瑞典(戈里体育场,戈里)18:00,住在欧洲体育1

周日7月9日

B组

荷兰v保加利亚(戈里体育场,戈里)18:00

英格兰与德国(David Petriashvili体育场第比利斯)18:00

淘汰赛阶段

半决赛:

7月12日星期三

TBC(David Petriashvili体育场第比利斯)15:00

时间待定(Mikhail Meskhi体育场,第比利斯)18:00

决赛:

周六7月15日

时间待定(Mikhail Meskhi体育场,第比利斯)18:00

各国大名单如下:

A组:

捷克U19

葡萄牙U19

瑞典U19

格鲁吉亚U19

B组:

保加利亚U19

英格兰U19

德国U19

荷兰U19

历届荣誉及冠军

更多的重点推荐都会在秒爆球讯上发布,欢迎波友光临查看

最近有什么直播的足球比赛

07月16日 星期三
00:00 足球友谊赛 布加勒斯特星 – 贝西克塔斯
01:00 乌超 顿涅茨克矿工 – 基辅迪纳摩 Ukraine TV(Sopcast Tvants)
07月17日 星期四
01:35 足球热身赛 卢塞恩 – 利物浦
07月18日 星期五
00:00 U19欧洲杯 西班牙U19 – 匈牙利U19 Eurosport PT(TVU) EuroSport(无插件) Dep(无插件)
02:30 U19欧洲杯 德国U19 – 保加利亚U19 Eurosport PT(TVU) EuroSport(无插件) Dep(无插件)
07月19日 星期六
00:00 奥甲 瓦克蒂罗尔 – 维也纳
02:45 足球热身赛 南安普敦 – 凯尔特人
待定 足球热身赛 诺德林根 – 拜仁
21:15 足球热身赛 曼联南非行 凯萨酋长 – 曼联 辽宁体育(Sogou UUSee) 北京体育(Sogou UUsee) 广东体育(Sopcast UUSee Tvants) 山东体育(UUsee Tvants) 江苏体育(UUsee Tvants) 安徽文体(Tvants 无插件) 江西体育(无插件)
22:00 足球热身赛 巴内特 – 阿森纳
22:00 足球热身赛 沙尔克04 – 流浪者
07月20日 星期日
00:00 足球热身赛 克拉科夫 – 利物浦
19:30 足球热身赛 中国国奥 – 澳大利亚 香港有线足球(Sopcast Tvants) CCTV5(Sopcast Tvkoo 无插件 Tvants TVU)
待定 待定 – 拜仁
23:00 奥甲 林茨 – 维也纳
07月21日 星期一
00:00 U19欧洲杯 意大利U19 – 捷克U19 Eurosport PT(TVU) EuroSport(无插件) Dep(无插件)
02:00 U19欧洲杯 匈牙利U19 – 德国U19 Eurosport PT(TVU) EuroSport(无插件) Dep(无插件)
04:00 足球热身赛 里斯本 – 桑德兰

20140725足球赛事有哪些

时间 球 队 比分 球 队 半场 语音 顶
2014年07月25日(星期五)
东亚杯 13:00 13上 [4] 中国澳门(中) 0-0 蒙古 [2] 析标
广告下载直播吧手机客户端,随时随地看直播
中女超 14:00 [8] 解放军女足 – 四川剑南春女足 [9] 析
中女超 14:00 [5] 江苏华泰女足 – 北京兆泰女足 [4] 析
中女超 14:00 [2] 天津汇森女足 – 陕西欧亚女足 [14] 析
东亚杯 15:30 [1] 关岛 – 北马里亚纳群岛 [3] 析标
中女超 16:00 [7] 河北远东女足 – 广东海印女足 [11] 析
中女超 16:00 [10] 山东重汽女足 – 杭州西子女足 [13] 析
中女超 16:00 [6] 长春大众卓越女足 – 河南十三香女足 [12] 析
澳维U21 16:30 [12] 墨尔本港鲨鱼(U21) – 卡瓦利尔斯(U21) [1] 析
韩联盟 17:00 [1] 庆州水利 – 昌原 [9] 析标
球会友谊 17:00 [塞浦甲7] AEK拉纳卡 – 阿舒多 [以超7] 析标
球会友谊 17:30 彼塞恩 – 皇家社会B队 [西丙2-12] 析标
韩联盟 18:00 [2] 釜山运输 – 仁川地铁 [4] 析标
韩联盟 18:00 [7] 木浦市 – 龙仁市 [10] 析标
韩联盟 18:00 [6] 天安城 – 江陵 [5] 析标
韩联盟 18:00 [3] 蔚山造船 – 金海 [8] 析标
球会友谊 18:00 [澳洲甲6] 阿德莱德联(中) – 马拉加 [澳洲甲6] 析标
澳昆超 18:30 [3] 布里斯班奥林匹克 – 摩顿湾联 [5] 析标
澳维超 18:30 [11] 墨尔本港鲨鱼 – 卡瓦利尔斯 [9] 析标
澳维女超 18:30 [6] 波克海尔女足 – 蒙布克尔流浪者女足 [12] 析
新联杯 20:00 [A1] 丹戎巴葛 – 汶莱DPMM [D1] 析标
乌克U21 20:00 查诺莫斯(U21) – 登尼茨克(U21) 析标
俄乙中 21:00 图拉B队 – 库巴托末 析标
乌克U21 21:00 伊利捷维斯(U21) – 沃恩(U21) 析标
友谊赛 22:00 拉脱维亚(U17) – 阿塞拜疆(U17) 析
俄乙西 22:00 兹纳米亚 – 科斯特罗马斯巴达 析标
俄乙中 22:00 圣潘萨 – 波多尔耶 析标
俄乙中 22:00 坦波夫斯巴达 – 莫斯科切尔塔诺沃 析标
球会友谊 22:00 [土超17] 安塔利亚体育 – 巴古奥林比克 [阿塞超8] 析
安哥甲 22:30 [12] 脩罗体育会 – 艾高斯图 [4] 析
俄乙西 22:30 卡希梅基 – 索拉瑞斯 析标
俄乙西 22:30 斯摩伦斯克 – 多加尔普戴 析标
俄乙西 22:30 普斯科夫 – 科洛姆纳 析标
俄乙西 22:30 维拉狄米鱼雷 – 多莫杰多沃 析标
俄乙中 22:30 FK雷阿萨 – 维克萨 析标
球会友谊 22:30 [格鲁超7] 迪拿 – 施安尼 [格鲁超4] 析
白俄杯 23:00 [甲6] 利达 – 斯鲁特斯克萨可 [超9] 析标
白俄杯 23:00 [甲9] 斯韦洛戈斯克 – 高美尔 [超6] 析
俄乙西 23:00 圣彼德斯堡B队 – 拉明斯科土星 析标
俄乙西 23:00 莫斯科斯巴达B队 – 泰提沙契 析标
俄乙西 23:00 斯特罗吉诺 – 特维尔 析标
俄乙中 23:00 波多利斯克勇士 – 布里安斯克迪纳摩 析标
俄乙中 23:00 利斯基火车头 – 阿范加德 析标
俄乙中 23:00 法克尔 – FK卡卢加 析标
俄乙中 23:00 奥约尔 – 利佩茨克 析标
球会友谊 23:00 [塞浦甲9] 卡图科比亚斯 – 伊高泰利斯 [希腊甲6] 析
球会友谊 23:00 [土甲7] 马尼萨体育 – MC阿尔及尔 [阿尔甲6] 析
球会友谊 23:00 [法乙12] 勒阿弗尔 – 亚眠 [法丙6] 析标
球会友谊 23:00 [德甲8] 奥格斯堡 – 雷恩 [法甲12] 析标
球会友谊 23:00 [德乙4] 凯泽斯劳滕 – 南锡 [法乙4] 析标
罗甲 23:30 康戈迪亚齐安 – 阿斯特拉吉尔古 析标
芬甲 23:30 [9] 爵士FC – 韦斯屈莱 [6] 析标
芬乙南 23:30 [3] 莎埃帕 – 卡帕 [7] 析标
芬乙西 23:30 [5] 玛斯库 – 哈美林纳 [9] 析标
芬乙西 23:30 [7] 柏路伊洛特 – 奥博 [3] 析标
捷甲 23:59 波希米亚1905 – 布拉格斯巴达 析标
秘鲁甲 23:59 [7] 皇家加西拉索 – 梅格 [1] 析标
爱沙甲 23:59 [8] 塔马卡 – 祖维火车头 [10] 析标
爱沙甲 23:59 [2] 塔林利瓦 – 英弗勒特 [4] 析标
爱沙乙 23:59 [6] 图列维克 – 瓦尼迪拉 [7] 析标
波兰甲 23:59 贝尔哈图夫 – 哥罗纳 析标
立陶甲 23:59 [9] 斯奥历艾 – 科罗加 [4] 析标
摩尔甲 23:59 谢里夫 – 蒂拉斯波尔 析标
欧U19 23:59 [A4] 匈牙利(U19) – 以色列(U19) [A3] 析标
欧U19 23:59 [A2] 奥地利(U19)(中) – 葡萄牙(U19) [A1] 析标
乌克甲 23:59 多尼斯克 – 第聂伯罗 析标
球会友谊 23:59 [南非超12] 阿积士开普敦 – 华特斯 [南非超3] 析标
球会友谊 23:59 [葡超15] 费雷拉 – 布拉加 [葡超8] 析标
2014年07月26日(星期六)
丹超 00:30 维斯特查兰特 – 欧登塞 析标
丹甲 00:30 利恩比 – AB哥本哈根 析标
奥乙 00:30 列弗灵 – FAC维也纳 析标
奥乙 00:30 林茨 – 哈特堡格 析标
奥乙 00:30 瓦克蒂罗尔 – 奥地利卢斯特瑙 析标
奥乙 00:30 SV霍恩 – 马特斯堡 析标
德巴联 00:30 维尔茨堡踢球者 – 梅明根 析标
球会友谊 00:30 [德甲18] 布伦瑞克 – 塞维利亚 [西甲5] 析标
丹甲 01:00 斯基夫 – 靴尔科治 析标
奥丙西 01:00 库夫施泰因 – 基茨比厄尔 析标
德巴联 01:00 因戈尔施塔特业余队 – 邦堡格 析标
德巴联 01:00 布格豪森 – 纽伦堡业余队 析标
德巴联 01:00 布赫巴赫 – 拜仁慕尼黑业余队 析标
德北联 01:00 诺德施泰特 – 新曼斯特 析标
匈甲 01:00 尼尔吉哈萨 – 德布勒森尼 析标
球会友谊 01:00 艾斯哥比度 – 桑坦德竞技 [西丙1-1] 析
球会友谊 01:00 [西乙9] 艾科坎 – 托瑞维尔贾 析
球会友谊 01:00 [法甲18] 索肖 – 梅斯 [法乙1] 析标
球会友谊 01:00 [法乙18] 沙托鲁 – 鲁兹那克 [法丙2] 析
球会友谊 01:00 [希腊甲15] 萨丁 – 维瑞亚 [希腊甲16] 析标
球会友谊 01:00 [荷乙11] 马斯垂克 – 威廉二世 [荷乙1] 析
球会友谊 01:00 [德甲10] 汉诺威96 – 泽沃勒 [荷甲11] 析标
球会友谊 01:00 艾维 – 福图纳 [荷乙8] 析标
球会友谊 01:00 [西丙4-3] 卡塔赫纳 – 巴列卡诺 [西甲12] 析标
球会友谊 01:00 [法乙9] 昂热 – 尼奥特 [法乙5] 析标
球会友谊 01:00 [德南联14] 科布伦茨 – 比达耶路撒冷 [以超9] 析标
瑞典甲 01:20 [13] 厄斯特什 – 安吉尔霍姆斯 [11] 析标
德巴联 01:30 斯科维夫 – 拜罗伊特 析标
瑞典丙VG 01:30 [3] 特瓦克斯 – 艾斯基斯迈 [1] 析标
斯伐甲 01:30 辛尼卡 – 斯利纳 析标
球会友谊 01:30 [德乙3] 菲尔特 – 赫塔菲 [西甲13] 析标
罗甲 02:00 CS卡拉奥华大学 – 潘杜里 析标
球会友谊 02:00 [西丙4-2] 合亚 – 格拉那达 [西甲15] 析标
球会友谊 02:00 [法乙15] 尼姆 – 克莱蒙特 [法乙14] 析标
球会友谊 02:00 [法甲20] 阿雅克肖 – CA巴斯蒂亚 [法乙20] 析标
球会友谊 02:00 [南非超1] 日落队 – 摩诺卡斯瓦路斯 [南非超13] 析
球会友谊 02:00 [英甲7] 谢菲尔德联 – 邓迪 [蘇冠1] 析标
球会友谊 02:00 [荷乙19] 托普奥斯 – 马施雷斯 析标
捷甲 02:15 杜卡拉 – 奥斯特拉瓦 析标
克罗甲 02:15 萨格勒布火车头 – 萨格勒布迪那摩 析标
欧U19 02:15 [B3] 塞尔维亚(U19)(中) – 保加利亚(U19) [B4] 析标
欧U19 02:15 [B1] 德国(U19)(中) – 乌克兰(U19) [B2] 析标
球会友谊 02:15 [阿联酋超6] 阿尔艾因 – 阿尔纳斯尔 [沙地联1] 析标
比甲 02:30 标准列日 – 沙勒罗瓦 析标
波兰甲 02:30 列治亚 – 保德比斯基 析标
球会友谊 02:30 艾福山 – 伍斯特 [英非北15] 析标
球会友谊 02:30 UCAM穆西亚 – 阿尔梅利亚 [西甲17] 析标
球会友谊 02:30 [英乙19] 莫雷坎比 – 普雷斯顿 [英甲5] 析
球会友谊 02:30 [英非联4] 甘士比 – 曼斯菲特 [英乙11] 析标
球会友谊 02:30 [英非南13] 博勒姆伍德 – 雷丁(U21) [英U21-17] 析
球会友谊 02:30 [英甲21] 特兰米尔 – 博尔顿 [英冠14] 析标
爱超 02:45 [1] 登克尔克 – 布雷 [11] 析标
爱超 02:45 [10] 都柏林大学 – 德利城 [6] 析标
爱甲 02:45 [3] 戈尔韦联队 – 科布漫步者队 [8] 析标
苏挑杯 02:45 昆士柏 – 贝域克 析标
球会友谊 02:45 [英冠10] 般尼茅夫 – 南安普顿 [英超8] 析标
爱超 03:00 [3] 沙姆洛克流浪 – 德罗赫达联 [9] 析标
爱超 03:00 [7] 波希米亚人 – 科克城 [2] 析标
爱甲 03:00 [2] 谢尔伯恩 – 费恩哈普 [5] 析标
爱甲 03:00 [4] 韦克斯福德青年 – 沙姆洛克流浪B队 [7] 析标
冰岛乙 03:00 [7] 辛德利 – 格罗塔 [2] 析标
球会友谊 03:00 雷克尼尔 – 菏威拉格地 析
球会友谊 03:00 [西丙4-19] 桑鲁玖诺 – 皇家贝蒂斯 [西甲20] 析标
冰岛甲 03:15 [8] 塞尔福斯 – 维吉欧拉维克 [6] 析标
冰女杯 03:15 [超3] 布立特利克女足 – 斯塔尔南女足 [超1] 析标
冰女甲 04:00 [A2] 富佐尼女足 – HK维京古女足 [A1] 析标
冰女甲 04:00 [B1] 雷克查域克女足 – 弗查达比德女足 [B7] 析标
美青杯 04:00 [中1] 巴拿马(U20) – 伯利兹(U20) [中7] 析
球会友谊 04:00 [葡超7] 塞图巴尔 – 博阿维斯塔 析标
非冠杯 05:00 [B3] 艾阿利 – 瑟特福 [B1] 析标
美青U17 05:00 百慕达(U17) – 波多黎各(U17) 析
美青U17 05:00 多米尼克(U17) – 苏里南(U17) 析
阿根廷杯 05:10 [阿甲5] 拉普拉塔体操(中) – 阿根廷青年人 [阿甲19] 析标
巴拉甲 05:30 巴拉圭国民 – 卡比亚塔 析标
球会友谊 05:30 [阿尔甲10] CS康桑汰 – 塞尔塔 [西甲9] 析标
巴乙 06:30 [17] 欧斯特 – 卢维丹斯 [4] 析标
美青杯 06:30 [中6] 尼加拉瓜(U20) – 哥斯达黎加(U20) [中4] 析
球会友谊 07:00 [美联12] 费城联合 – 水晶宫 [英超11] 析标
美青U17 07:30 巴哈马(U17) – 马提尼克(U17) 析
美乙 07:30 [6] 威明顿铁鎚 – 亚利桑那联 [9] 析标
美女联 07:30 [6] 西部纽约闪光女足 – 波士顿开拓者女足 [9] 析标
球会友谊 07:30 [美乙4] 萨克拉门托共和 – 西布朗维奇 [英超17] 析
智甲 08:00 安图法加斯塔 – 奥达斯 析标
巴乙 08:00 [9] 纳塔尔美洲 – 米涅罗美洲 [2] 析标
巴乙 08:00 [15] 博阿 – 巴甘蒂诺 [19] 析标
墨西乙 08:00 亚特兰特 – 欧塔密拉 析标
阿根廷杯 08:15 [阿甲12] 纽维尔老男孩(中) – 塔勒瑞斯 [阿乙20] 析标
墨联 08:30 莫雷利亚 – 阿特拿斯 析标
墨西乙 08:30 扎卡特卡斯 – 拿加沙 析标
美青杯 09:00 [中5] 危地马拉(U20) – 萨尔瓦多(U20) [中2] 析
美联 09:30 [7] 科罗拉多急流 – 美国芝华士 [15] 析标
球会友谊 10:00 [英超13] 西汉姆联 – 悉尼FC [澳洲甲5] 析标
墨联 10:30 拿根亚 – 阿苏尔 析标
澳维U21 10:30 [3] 诺斯科特市(U21) – 南墨尔本(U21) [9] 析
日女乙 11:00 [1] 日本体育大学女足 – 大阪樱花女足 [15] 析

发表回复

您的电子邮箱地址不会被公开。 必填项已用*标注